---
Все буде Україна!
Вернуться назад

Гений мерчендайзинга, топ-тренер по персоналу и крупные интернет-маркетинговые компании дадут мастер-классы на CFF

27.08.2018
Выставка детской моды Children's Fashion Fair традиционно насыщенна информативными, полезными для развития бизнеса мероприятиями.

Что нас ждет в этом году?

Полная программа уже на сайте выставки, а здесь - короткие спойлеры))

11 сентября впервые в рамках выставки пройдет масштабный 4-часовой тренинг Геннадия Ткаченка. Геннадий - тренер персонала магазинов и бутиков, личный консультант собственников розничных сетей, ТОП-спикер конференций по ритейлу, собственник Retail Studio G.T.
Геннадий выдаст участникам тренинга готовый (секретный :-) ) план действий для эффективного управления магазином на ближайший осенне-зимний период. 
Но самое примечательное - хоть тренинг и платный, участники получат в подарок видеокурс, прайсовая стоимость которого более чем в два раза превышает стоимость тренинга. Вот удача! Так что спешите зарегистрироваться!

Во второй день выставки практическим мастер-классом слушателей порадует гений мерчендайзинга и режиссер впечатлений Виталий Степаненко. Виталий расскажет, как выбрать правильную с точки зрения восприятия концепцию магазина и построить удачный эмоциональный бренд. Семинар бесплатный, так что мы ожидаем полный зал. Не опаздывайте!

Далее программа плавно переключается на интернет-маркетинговые технологии и продвижение в сети. Вход на семинары свободный, но на некоторые желательно предварительно зарегистрироваться.

О новых тенденциях в email-маркетинге, и как ними воспользоваться для повышения ваших продаж расскажет Яна Ильяшенко, PR manager компании YUDJES GROUP.

Затем речь пойдет о том, как эффективно продвигать свой проект в сети. Своими секретами поделится Вадим Дикань - Sales Development Representative из компании Netpeak.

Завершающим аккордом станет то ли мастер-класс, то ли дискуссия: как больше совершается продаж - с помощью своего сайта или же маркетплейса? Тоже задумались? Приходите на мастер-класс Игоря Стольницкого, руководителя компании Хорошоп!

Подробнее о предстоящих событиях - на сайте Children's Fashion Fair


Следите за нами:

СТАТЬ УЧАСТНИКОМ ВЫСТАВКИ