---
Все буде Україна!
Вернуться назад

Коллекция от Lamborghini: детские рюкзаки и чемоданы

11.03.2018
Коллекция от Lamborghini: детские рюкзаки и чемоданы

Компания RIDAZ представляет уникальную коллекцию от бренда Lamborghini. Да, да, именно тот самый оригинальный дизайн автомобилей от концерна, который передает гладкость линий, непревзойденность форм и незабываемые «акульи» фары. В коллекции для детей представлены чемоданы, в которых можно не только хранить и перевозить вещи, но и весело играть с ними. Чемодан от Lamborghini оснащен тросом, что позволяет катить его за собой на четырех крутящихся колесах и устраивать гонки. Благодаря вытяжной регулируемой ручке и дополнительным двум прорезиненным колесам малышу удобно путешествовать со своим багажом, вырабатывая навыки самостоятельности и ответственности. Кстати, чемодан сделан таким образом, чтобы поместиться в стандартный отсек самолета. 

Коллекция рюкзаков отличается не только дизайном Lamborghini - редко когда можно найти рюкзак, подходящий для детей 3-х лет. Малыши с удовольствием носят рюкзаки от RIDAZ, ведь они легкие - всего 900 г - и очень вместительные! Два отделения позволят равномерно разместить игрушки, книжки и вещи, без ущерба для спины. Ортопедическая спинка и мягкие плечевые ремни не дадут сильной нагрузки на хрупкую спинку ребенка. 

Рюкзаки и чемоданы от RIDAZ одинаково понравится и мальчикам и девочкам, ведь оригинальный дизайн от Lamborghini уже завоевал сердца детей по всему миру. Теперь и в Украине можно купить оригинальную продукцию от Ridaz.  

Следите за нами:

СТАТЬ УЧАСТНИКОМ ВЫСТАВКИ