---
Все буде Україна!
Вернуться назад

Команда BABY EXPO - в Виннице

11.12.2018

В конце ноября мы попали в настоящую весну. Не по календарю - эмоциями и состоянием души горожан. Команда BABY EXPO - в Виннице.

Издавна этот промышленный и административный центр области был одним из самых мощных в Украине. А пять лет назад, по итогам рейтинга журнала «Фокус», Винницу признали лучшим городом для жизни.

Приобретя европейские черты, город все растет и развивается: расширяет инфраструктуру поддержки предпринимательства, строится, рожает детей и создает для них комфортные условия для жизни и отдыха.

На дворе - поздняя, ​​немного неуютная осень, а на улице - тьма детей. Тепло и красиво одеты и обуты, будто только что с выставки BABY EXPO, они отдыхают с мамами в скверах и на игровых площадках, посещают кафе с пирожными вроде европейских, которые здесь - на каждом шагу, и заполоняют игровые зоны в торговых и развлекательных центрах. Параллельно посещают магазины детских товаров и охотно примеряют (что не очень свойственно детям) все, что попадет мамам в глаза.

Детских магазинов в Виннице невероятно много. Предварительно составив план вояжа команды BABY EXPO, мы сомневались, что успеем за день объехать все. Но нам это удалось. Не без посторонней помощи.

Наше путешествие не было бы таким мобильным, а по эмоциональному настрою солнечным и теплым, если бы не поддержка водителя-таксиста. Он не только хорошо ориентировался в расположении по городу детских магазинов, но и привнес положительный заряд энергии, который бесспорно способствовал нашей плодотворной работе.

Вот что такое - сразу влюбиться в город. Команде BABY EXPO в Виннице нравилось все: и множество детских магазинов, и много торговых центров, и заинтересованые информацией о выставке и условиями участия хозяева и приветливые продавцы, которые охотно брали буклеты и контактировали с нами. Даже хорошо освещенные вечером улицы и скверы привносили в наш рабочий визит в Винницу особые гостевые нотки с привкусом кофе и ароматных с пылу-жару круассанов.

Мы посетили мощные торговые центры Квадрат, Октябрь, Четыре сезона, Мегамолл, МагиГранд, Квартал, Мир, Скай парк. А еще «получили» ШОК а также «сошли» на Подиум. В них представлено много сетевых магазинов с товарами для детей: Бэмби, Чудо остров, Дом игрушек, Шкет, Антошка, Носорог, СНІССО.

Порадовали, подняли настроение, а порой и рассмешили нас магазины и магазинчики с забавными названиями - призывными для родителей и интересными для детей: Кузя, Пузя, Пимки, Крокотоп, Бембик, Ивашко, Пан Коцкий, Кнопа, Львенок, Гном, Мальвина, Вовочка, Грайко и Знайка. Из минусов - мы встретили только один магазин с колясками, расположенный в торговом центре.

Какие плюсы? Невероятно большой выбор товара. Качественного. Недешевого и за умеренную цену. И, конечно, удачно подобранный персонал: добродушные, открытые к общению продавцы, хорошо знающие малейшие тонкости своего товара. Эта тенденция прослеживалась даже в мельчайших торговых точках на рынках.

Встрече с нами одинаково искренне радовались наши давние друзья - многолетние участники выставки BABY EXPO - и совсем молодые предприниматели, которые впервые будут участвовать в мартовской BABY EXPO 2019.

Виват, Винница! Пусть тебя так же любят и в будущем заботятся о твоем процветания те, о ком ты заботишься сегодня - дети.

Материал подготовлен командой BABY EXPO

Следите за нами:

СТАТЬ УЧАСТНИКОМ ВЫСТАВКИ