---
Все буде Україна!
Вернуться назад

Регионы. Хмельницкий

13.12.2018

Хмельницкий встречает команду ВABY EXPO немного заспанными глазами. Мы - в городе на Западном Подолье, которое пожилые люди называют Проскуров, как и раньше.

Погода сухая, морозная. А настроение - рабочее. Хмельницкий украшен бесконечной паутиной улиц, переулков, площадей. Их - более 500.

Вперед - навстречу старым контактам и новым связям! Знакомствам с интересными производителями и продавцами детских товаров. Разными. Очень трепетными в отношении к работе. Наша задача заинтересовать их d ВABY EXPO, рассказать, что им может дать крупнейшая в Украине выставка - новых партнеров, обновление ассортимента, полезные знания и опыт.

В Хмельницком, городе с 27-тысячным населением, много торговых центров с магазинами и магазинчиками детских товаров. Так, в ТРЦ Оазис - роскошные магазины детской одежды Idexe и ТМ Bembi. В ТЦ Мандарин Плаза - Ясонька, в Променад Александровский - Кидс кутюр. А еще - целый ряд сетевых магазинов: Носорог, Будинок іграшок, Шкет, Мэвис, Николь, Юниор, Сніссо, ВізОК, Чудо остров и тому подобное.

Мы обошли весь центр и двинулись в «паутину». Ведь это так интересно!

Соединили полезное - наработка контактов - с приятным - прикоснулись к истории города, общественных систем, режимов, которые пришлось ему пережить. Все нашло свое отражение в старых названиях улиц.

На бывшей Соборной (ныне Подольская) говорили с владельцами магазинов и продавцами об общности наших интересов, о так называемом объединения усилий на ВABY EXPO 2019. Поскольку в свое время она была еще и Купеческой - о предстоящих торгах партнеров и заключения договоров в Киеве.

На Дворянской (ныне Владимирская) - о хороших вкусах, передающихся от поколения к поколению. Об изысканности и стиле, подхваченных производителями. Рассуждали о моделях, которые могут быть представлены на выставке CHILDREN'S FASHION FAIR.

На Коммерческой (ныне Грушевского) - безусловно, о выгоде. О расширении торговых горизонтов после контактов, наработанных на ВABY EXPO 2019.

На Ремесленной (ныне Вайсера) - об увеличении производственных мощностей. О качественно новом товаре, который предприниматели могут предложить оптовикам на выставке в столице.

А на Миллионной (ныне Героев Майдана) - конечно, о деньгах. Чем больше вложишь, тем больше получишь. Об опыте - на мартовскую выставку ВABY EXPO 2019!

Наш вояж был плодотворным, а переговоры с потенциальными участниками и посетителями - ненапрасными. Команда ВABY EXPO пополнила свою базу 80 контактами.

Несколько слов о знаменитом Хмельницком рынке. Сюда спешат покупатели со всей Украины с кошельками не слишком толстыми. Товар соответствует цене. И внешне, и по качеству. Детский - так же. Что же касается самой организации, расположении рядов, палаток, лотков и контейнеров, то все вжимается в одно слово - хаос. Так же хаотично, бегло и воспринимали продавцы нашу информацию о выставке детских товаров в Киеве.

И напоследок - приятные новости. Традиционной вишенкой на тортике в путешествии ВABY EXPO в Хмельницкий стала запланированная встреча. С нашим давним партнером и участником ВABY EXPO с 4-летним стажем, производителем детской одежды ТМ Мэвис (полная версия интервью на сайте).

Мы чаевничали, смаковали пирожными, рассуждали о жизни и наших маленьких и юных потребителей, о которых заботятся и участники, и организаторы выставок ВABY EXPO и CHILDREN'S FASHION FAIR, предлагая хорошие, современные и качественные товары.

Материал подготовлен командой ВABY EXPO

Следите за нами:

СТАТЬ УЧАСТНИКОМ ВЫСТАВКИ