---
Все буде Україна!
Вернуться назад

Участник осенней выставки ООО “Литтл Хауз ” представляет новые коллекции

11.07.2018

ООО “Литтл Хауз” эксклюзивно представляет в Украине всемирно известные бренды детской одежды и игрушек премиум класса: Steiff, Sanetta, Falke, Elsy и др.

Компания хочет познакомить Вас с брендом детского белья и одежды для дома немецкого производителя – Sanetta. Бренд - эталон в мире нательного детского белья! Он прекрасен в своей элегантности, изысканности и простоте одновременно.

Sanetta – семейная компания в третьем поколении, главной целью которой является создание одежды для самых милых, при этом самых хрупких и уязвимых людей на свете. Фабрики, где производятся основные коллекции компании, расположены только в Европе. Это гарантирует высокое качество и особое внимание к деталям. С момента основания они требовательны к вопросам качества, экологичности и стиля.

Ассортимент марки состоит из: нижнего белья (трусы, майки, футболки, топы, бюстгальтеры), пижам, халатов, одежды для спорта, дома и отдыха.

Возрастная линейка: от рождения до подростка. Новая коллекция для девочек выполнена в белых, легких серых и оттенках серебристого меланжа с использованием минималистических рисунков, люрексовых нитей и сдержанных принтов. Коллекция одежды для мальчиков погружает в мир гоночных приключений и морских путешествий. Дизайнеры вдохновились мотоспортом с его характерными принтами и смелыми имиджами. Оттенки тканей – полуночный синий, бургунди, меланж.

Еще одна линейка в коллекции Sanetta – Street Live выполнена в оттенках антрацита, цвета металла и трендового оливкового. Тонкие неоновые блики органично вплетены в повседневные look одежды для дома. Использование камуфляжного принта в необычных оттенках притягивает взгляд и позволяет пижамам и одежде для дома Sanetta оставаться актуальными в каждом сезоне.

Уже совсем скоро вы сможете узнать о все новинках на выставке детской моды формата "бизнес для бизнеса" - CHILDREN'S FASHION FAIR, которая состоится 11-13 сентября, г. Киев, МВЦ.

Следите за нами:

СТАТЬ УЧАСТНИКОМ ВЫСТАВКИ