---
Все буде Україна!
Вернуться назад

В НОВЫЙ ГОД ЗА НОВЫМИ ВЕРШИНАМИ!

12.02.2018
В НОВЫЙ ГОД ЗА НОВЫМИ ВЕРШИНАМИ!

«Країна Іграшок» на протяжении 20 лет успешно работает на рынке детских игрушек Украины, наполняя его эксклюзивными, инновационными, а самое главное – качественными товарами. Компания является одним из крупнейших  импортёров и дистрибьюторов на рынке Украины, гарантируя своим партнёрам и клиентам надёжность и качество. В этом году ассортимент компании расширился более чем на 1000 позиций товаров.

Nikolodeon и Spin Master запустили новый совместный проект  - мультфильм «Расти Механик». Премьера в Украине стартует уже в середине апреля 2018 года на телеканале «Плюс Плюс». «Країна Іграшок» является спонсором показа мультсериала. Согласно сюжету, мальчик по имени Расти - юный инженер и изобретатель, который любит придумывать и конструировать различные приспособления и технику, используя самые невероятные подручные средства. Благодаря сериям этого мультсериала, дети смогут полюбить такую занимательную науку, как инженерия, а вместе с игровыми наборами от Spin Master - открывать и развивать в себе новые навыки в процессе игры. Игровые наборы от Spin Master появятся в продаже в середине весны 2018 года.

Rusty Rivets new1.jpg

Но это еще не все! Сотни миллионов просмотров первого сезона мультсериала «Супер- Крылья», вдохновили создателей на выпуск второго сезона и запуск работы над третьим.       Премьера второго сезона мультсериала в Украине, в отличие от первого сезона,  совпадёт с мировой премьерой и состоится уже в середине апреля 2018 года на телеканале «Плюс Плюс», спонсором показа которого уже второй сезон является «Країна Іграшок». Новые серии добавят интриги и неожиданности, свежих идей и ярких персонажей, таких как обаятельная Астра, строительный самолёт Тодд, спортивный Флип и шпионский Чейз. Ассортимент товарной линейки в 2018 году будет представлен уже полюбившимися позициями с персонажами 1 и 2 сезона, а также расширен новыми игровыми наборами.

                                       Super_Wings new2.jpg

Среди новинок на рынке Украины мы представим такие товары, как: игрушка анти-стресс Squish-Dee-Lish Shopkins, Toilet Paper Blaster , линейка Fashion Dolls Minnie Mouse от Jakks Pacific; Twisty Pets, Fuggler, Air hog, QB Robot и Party Popteenies от Spin Master; линейка Magic Food от от Giochi Preziosi; Disney Plush; интерактивные роботы и машинки и машинка на радиоуправлении Climbing Car от MZ и много других интересных товаров. Расширяются и товарные линейки уже существующих брендов таких, как: Ddung; Santoro; Meccano, Bunchems и Rube Goldberg  от Spin Master, Disney Princess от Jakks Pacific, Yvolution, Mondo Balls, Clementoni и др. Наша компания продолжает выпускать игрушки под лицензией Disney и Nickelodeon, «Автопром», а также под собственным брендом «Країна Іграшок».

    New 3.jpg

«Країна іграшок» – за настоящее детство! За игру куклами и машинками на улице. Мы – за искренние эмоции, за умение любить, дружить, делиться! 

Официальный сайт Країна Іграшок: http://kraina-igrashok.com.ua/

Facebook: @kraina.igrashok   Instagram: @krainaigrashok  YouTube: Краина Играшок

Следите за нами:

СТАТЬ УЧАСТНИКОМ ВЫСТАВКИ