---
Все буде Україна!
Вернуться назад

ВЕЛОТРЕЙД – внимание к каждой детали!

12.02.2018
ВЕЛОТРЕЙД – внимание к каждой детали!

Мы, как ведущие производители детских велосипедов, стараемся обеспечить каждого ребёнка надёжным первым транспортом, уделяя максимальное внимание безопасности и прочности конструкции. Но не забываем про стильный дизайн, привлекательную геометрию и яркие цвета. Велосипеды из новой коллекции 2018 года не оставят равнодушными ни одного малыша.

Ребёнок - самое ценное сокровище. Мы как родители это понимаем, поэтому вкладываем всю душу, опыт и знания в разработку каждой модели, чтобы катание на велосипеде было безопасным и радостным.

Регулировка

Все модели имеют регулировку угла и высоты наклона, уровня сидения, чтобы максимально соответствовать росту ребёнка.

Рама

Все рамы мы делаем с уклоном, чтобы малыш смог быстро соскочить с транспорта, избежав травм.

Колеса

Детские велосипеды с 14", 16" и 18" диаметром основных колёс, подойдут для деток от 3-х до 7 лет. Это четырёхколёсные велосипеды для начинающих велосипедистов, укомплектованные тренировочными колёсами. Они очень удобны для обучения езды и обеспечивают дополнительную безопасность ребёнку.

Велосипеды с диаметром колёс 20" подойдут для детей младшего школьного возраста. Это уже более прокачанные байки с переключателем скоростей Shimano, амортизатором и надёжной тормозной системой v-brake.

наш сайт velotrade.com.ua

наша группа в ФБ facebook.com/ukrvelo

Следите за нами:

СТАТЬ УЧАСТНИКОМ ВЫСТАВКИ