---
Все буде Україна!

Будем удивлять! Новые бренды от компании Игрушки7!

11.03.2018
Будем удивлять! Новые бренды от компании Игрушки7!

Друзья, с нетерпением ждем нашей встречи на главном событии индустрии детских товаров Украины – Международном форуме товаров для детей Baby Expo 2018.

В этом году мы представим вам обновленный модельный ряд уже полюбившихся брендов нашей разработки: BEST TRIKE, BEST SCOOTER, BEST ROLLERS, JOY, а также новые, и не менее интересные бренды, в которые мы вложили весь накопленный опыт, знания, и нашу любовь и заботу о детях!

Знакомьтесь:

ТМ CORSO – яркие и стильные двухколёсные велосипеды и детские беговелы со стальной рамой.

ТМ Fun Game - торговая марка, которая специализируется на лучших развлекательных играх для наших малышей. Современный дизайн и инновационные методы производства игрушек – это главный приоритет торговой марки Fun Game. Безопасные материалы и продуманный дизайн игрушек обязательно понравятся вашему ребенку, и станут желаемым подарком. В ассортименте нового бренда уже более 40 товаров для игр, творчества и веселого времяпровождения в дружной компании.

ТМ Bimbo . «Bimbo – важливі речі для малечі!»

ТМ Bimbo занимается производством товаров для новорожденных и детей до 3-х лет. Ассортимент компании представлен погремушками, прорезывалетями, товарами для кормления и ухода за малышом, а также игрушками для развлечения и развития.

 

Наш сайт - igrushki7.ua

Следите за нами:

СТАТЬ УЧАСТНИКОМ ВЫСТАВКИ