---
Все буде Україна!

Компания «Интелком» ТМ «ТехноК»

08.11.2018
Компания «Интелком» ТМ «ТехноК»

Производитель детской пластмассовой игрушки
ООО «ИНТЕЛКОМ»
Г. Ивано-Франковск
На рынке 23 года
Участник выставки BABY EXPO: 16 лет
Постоянный участник конкурса «Лучшая игрушка»


"Интелком" - одна из ведущих компаний в сфере производства детских пластмассовых игрушек в Украине, представлена ​​на рынке под торговой маркой "ТехноК". Наша компания производит игрушки в самых разнообразных категориях: от настольных игр до детского транспорта. Первые игрушки компании появились на рынке в 1995г. С тех пор предприятие прошло путь развития от небольшой компании до известной в Украине и за ее пределами.

Компания охватила все звенья в процессе создания новых игрушек: от идеи, проектирования до производства и доставки товара к покупателю. Коллектив наших дизайнеров, используя современные технологии, создает дизайн и компьютерные модели новых разработок с последующей печатью прототипов на 3D-принтере. На современных обрабатывающих центрах от ведущих производителей США (HAAS) и Германии (DMG) изготавливаются пресс-формы.

На предприятии внедрена система управления качеством ISО 9001, все игрушки сертифицированы в Украине, странах Таможенного и Европейского Союзов. Испытания для Европы проводились в авторитетной организации TÜV и получили высокую оценку безопасности.

 Компания «Интелком» также заботится об окружающей среде. Успешно завершен проект крышной солнечной электростанции под «Зеленый тариф» от компании экотехники Украина Групп мощностью - 357,115 кВт.

На производство постоянно внедряются новейшие технологии.

Так, например, мы первые в Украине начали применять технологию IML. Суть технологии In-Mold Labeling (IML) заключается в нанесении этикетки на изделие внутри машины путем взаимного припаивания изделия и этикетки. Игрушки с такими наклейками можно смело брать в песочницу, а дома мыть моющими средствами и наклейка никогда не сотрется!

Также на этапе широкомасштабного внедрения технология «тампопечати». Данная технология является экологической безопасной - мы применяем только сертифицированные краски! Игрушками с тампопечатью могу играть маленькие детки - уже от 1 года.

«ТехнОК» с мыслью о детях!


Следите за нами:

СТАТЬ УЧАСТНИКОМ ВЫСТАВКИ