---
Все буде Україна!

Рынок развивают лидеры. ТМ Gabbi запустил новую линию производства - детские носочки!

30.07.2018
Рынок развивают лидеры. ТМ Gabbi запустил новую линию производства - детские носочки!

Украинский производитель ТМ Gabbi постоянный и активный участник выставки Children's Fashion Fair. Каждую выставку компания радует своих клиентов новыми коллекциями. 

Украинский производитель ТМ Gabbi в августе выпустил новую коллекцию одежды Осень-Зима 2019 для детей от рождения до 10 лет. Также приятным сюрпризом для клиентов стал выход на рынок детских носочков собственного производства, которые вызвали живой отклик. Сейчас коллекция носочков от ТМ Gabbi еженедельно пополняется новыми яркими моделями. А в начале лета ТМ Gabbi порадовала коллекциями школьной одежды и детского нижнего белья.

Коллекция одежды Осень-Зима 2019 по дизайну превзошла предыдущую коллекцию. Дизайнеры и модельеры компании, при создании новой коллекции, руководствовались передовыми трендами и тенденциями в детской моде. Эта коллекция также радует широким ассортиментом, который удовлетворит даже самого требовательного клиента.

ТМ Gabbi постоянно растет и развивается. И новой успешной ступенью развития стало производство детских носочков. Яркие детские носочки ТМ Gabbi сделаны из высококачественной хлопковой пряжи. Благодаря такой пряже носки обладают отличными показателями износостойкости, упругости и эластичности. Они прослужат долго и не потеряют свою форму и цвет. А насыщенные цвета и яркий дизайн не оставят равнодушными ни детей, ни их родителей. Важно, что для производства носочков не используется регенерированная пряжа.

Отдельно также стоит отметить коллекцию детского нижнего белья ТМ Gabbi. В этой категории ТМ Gabbi является лидером среди украинских производителей. Нижнее белье для детей обязано быть больше, чем качественным! – это главное правило, которому ТМ Gabbi следует уже многие годы. А яркий, интересный и в то же время милый дизайн делают коллекцию очень привлекательной для розничных покупателей.

Следите за нами:

СТАТЬ УЧАСТНИКОМ ВЫСТАВКИ