---
Все буде Україна!

Тепла - в доме, покоя - в душе. С Рождеством Христовым!

06.01.2019
Тепла - в доме, покоя - в душе. С Рождеством Христовым!

Уважаемые друзья, коллеги, партнеры!

Примите от BABY EXPO искренние поздравления с самым большим праздником христианского мира - Рождеством Христовым!

Никакой другой праздник не способен столь объединить людей, как Рождество Христово. Ведь рождественские традиции из поколения в поколение несут в себе весь смысл всеобъемлющей любви Христовой и любви к ближнему.

Прежде всего, это долгожданный семейный праздник, когда за столом собирается вся семья. Вы, так же, наша большая дружная семья. Семья партнеров, единомышленников, создателей. И нам приятно в эти дни поздравить вас и мысленно быть рядом. Это глубокий христианский праздник, когда хочется, вспоминая наши совместные наработки, коснуться самых глубоких струн души. Поблагодарить всех, кто был искренним в мыслях, честным в действиях.

Пусть таким же глубоким и полным доверия друг к другу будет и наше дальнейшее сотрудничество. Пусть будет тепло в ваших домах, уют - в ваших душах. Пусть будут счастливы ваши семьи, здоровыми - дети. Божьей благодати в этот волшебный день, покоя - в сердце, и мира - в доме.

Принято, где бы кто ни был, возвращаться в это время домой, чтобы следующий год был неразлучным. Будем и мы с вами неразлучными!

С Новым Годом и Рождеством Христовым!

С уважением, ваш BABY EXPO.

Следите за нами:

СТАТЬ УЧАСТНИКОМ ВЫСТАВКИ