---
Все буде Україна!

С праздником теплых чувств! С Днем объятий, друзья!

20.01.2019
С праздником теплых чувств! С Днем объятий, друзья!

Вы некорректно поговорили с коллегой, накричали на ребенка или оскорбили друга? Подойдите и обнимите их. Просто так, ничего не объясняя. И ваши отношения заиграют новыми красками. Тем более и повод для этого не обычный - Международный день объятий. Вот уже более 30 лет весь мир ежегодно отмечает его 21 января.

И хотя для объятий, извинений и просто выражение своих чувств не должны быть специально установлены даты, тем более международные, это повод лишний раз напомнить нашим близким, коллегам, друзьям, знакомым о том, что мы часто забываем сказать в повседневной круговерти. Как важно, что они есть в нашей жизни, как мы их любим, уважаем, ценим. Просто, объятиями, без слов поблагодарить за все.

К тому же, утверждают психологи, во время объятий мы обмениваемся не только душевным теплом, показываем свою приверженность и искренние чувства, но и получаем огромную пользу для здоровья. Ведь объятия являются своеобразным «эликсиром» молодости и долголетия.

Теплые дружеские прикосновения, не имеющие интимной подоплеки, укрепляют иммунитет, стимулируют центральную нервную систему, повышают в человеческом организме уровень гемоглобина, а также окситоцина - гормона, отвечающего за удовольствие и доброжелательное отношение к другим людям.

Объятия помогают каждому человеку почувствовать уверенность в том, что он нужен и любим, повышают самооценку, приносят положительные эмоции, лишают внутренних страхов, комплексов и депрессии.

Мы так же на расстоянии, мысленно обнимаем всех друзей, партнеров, коллег BABY EXPO и передаем в объятиях свои лучшие эмоциональные посылы.

Пусть они принесут вам море позитива, заряд энергии и бодрости, теплые, добрые, незабываемые ощущения.

С нетерпением ждем вас на BABY EXPO 2019, который подарит нам живые весенние объятия и непревзойденные эмоции.

Следите за нами:

СТАТЬ УЧАСТНИКОМ ВЫСТАВКИ