---
Все буде Україна!
Вернуться назад

ВАBY EXPO: готовимся к весне, объединяем всех - качеством!

13.11.2018

Только недавно закрылась дверь за последним посетителем осенней выставки товаров для детей. Полны оптимизма, с мыслями о воплощении новых идей, разъехались по Киеву и регионам Украины ее участники. А команда идейных основателей чрезвычайно интересного и важного проекта ВАBY EXPO, снова готовится к бою. Весеннего. Ну, конечно, в лучшем смысле этого слова.

- Каждый раз подняться на качественно более высокую ступень в организации проведения выставки детских товаров,

- представить все шире, интереснее и ярче спектр ее участников: оптовых и розничных продавцов,

- заинтересовать посетителей невероятным количеством предложений на любой вкус,

- максимально удовлетворить требования покупателей и потребности продавцов,

- быть в тренде, уверенно держаться на гребне современных креативных идей, ярких воплощений, смелых решений,

- как бонус - предоставить потребителям - посетителям выставки максимум полезной информации по выбору товара и ухода за ним,

-привлечь к обсуждению в ходе подготовки и проведения выставки все более широкую аудиторию, потребителей и производителей, включить их в дискуссию (одна голова - хорошо, сотни - гениально),

- организовать (закрутить) здоровую конкуренцию среди участников выставки: производителей, продавцов, дистрибьюторов. Известно же: в споре рождается истина.

  Вот далеко не полный перечень целей и задач, которые ставит перед собой команда BABY EXPO в организации и проведении весенней Международной выставки товаров для детей.

Вы- мама. Ну, хорошо, пусть даже папа - детское видение мужчин в выборе игрушек и прагматичное по выбору детской одежды, тоже чрезвычайно ценное. Какой товар вас, прежде всего, заинтересует на выставке? Или даже так: какой бы вы хотели там увидеть?

Конечно, красивый, модный, удобный, прочный, надежный, не слишком дорогой, яркий, современный, натуральный. Целый ряд всех вкусовых качеств и потребительских требований родителей при выборе одежды или игрушки для своего ребенка, можно объединить в одно весомое и важное определение - КАЧЕСТВЕННЫЙ детский товар. В конце концов, вокруг него и крутится работа креативной команды единомышленников, ВАBY EXPO, ему и подчинены ближайшие и перспективные наши планы.

Мы хотим не только обезопасить вас от некачественного товара, но и научить культуре потребителя, умению быть максимально собранными, быстро и грамотно определить «все» за и «против» в выборе детских товаров, которые вам понравились, приглянулись по внешним признакам.

В идеале такие вопросы вообще не должны возникать. Ведь что такое качественный детский товар? Это забота производителя об удобстве, надежности и здоровье малыша. А что может быть важнее здоровья? Доходы? Жаль, но для некоторых производителей именно этот, конечный аспект в целой цепи производства, и является определяющим.

Выставка детских товаров ВАBY EXPO не только предпочитает честных производителям, но и строго контролирует отбор своих участников, как и соответствие их товара нормам сертификации.

А пока вы живете в ожидании весенней выставки, которая состоится 26-29 марта, мы - работаем. Встречаемся как старые добрые знакомые со старыми участники мероприятия, с невероятной интересом знакомимся с новыми и договариваемся о сотрудничестве, основанной на честности и уважении, а значит в качественном подходе к требованиям потребителя.

Команда ВАBY EXPO заботится о вас. И каждый прожитый день, новые знакомства добавляют нам энергии и сил. Впереди - новые горизонты. И они прекрасны.

В следующих публикациях: Как правильно выбирать детские товары, чтобы они были не только красивыми и комфортными, но и качественными и безопасными?

Следите за нами:

СТАТЬ УЧАСТНИКОМ ВЫСТАВКИ