---
Все буде Україна!

Команда BABY EXPO на Spielwarenmesse 2019: фототчет

31.01.2019
Команда BABY EXPO на Spielwarenmesse 2019: фототчет

Едва окончив свою работу во Франкфурте на выставке PaperWorld (фотоотчет на сайте), команда BABY EXPO отправилась в Нюрнберг, на крупнейшую выставку игр и игрушек Spielwarenmesse 2019.

В этом году Spielwarenmesse отметила свой 70-летний юбилей - с новыми павильонами, расширенной программой выступлений экпертов и праздником в честь отрасли!

Общая площадь выставки около 170 000 м², на выставке представлены 2886 компаний-экспонентов из 68 стран, 76% иностранных участников.

Известные торговые марки, оригинальные молодые компании, покупатели крупных сетей, независимые торговцы и многочисленные представители СМИ делают выставку важнейшим событием в этой области.

Здесь устанавливаются важные деловые контакты, рождаются тренды последующих лет и происходит обмен последней информацией. И над всем этим царит дух вдохновения.

Посетителей юбилейной выставки ожидали некоторые изменения в структуре выставки. Spielwarenmesse ставит перед собой задачу идти в ногу со временем, поэтому появилась новая товарная группа "Электронные игрушки". К этой группе уввийшлы работы, игрушки с дистанционным управлением, виртуальные игры и электронные учебные игровые товары.

Ну а наша цель поездки на выставку - найти новых участников на BABY EXPO, рознайомитися с тенденциями и новинками, рассказать об Украине и нашу выставку.

В этом году в выставке приняли участие 20 украинских производителей, со многими из которых мы уже знакомы. Гордимся вами! Впервые в выставке принимает участие украинский производитель наборов для детского творчества, настольных игр компания Данко Тойс.

Еще одним приятным моментом стала встреча с украинским производителем мягкой игрушки ТМ ВикНат Виктором Цымбалом, нашим давним другом и партнером.

Дополнительного позитива нашей команде также оказало незапланированное посещение Лаборатории инноваций JOSEPHS®, которая создана на базе Friedrich-Alexander-University Erlangen-Nuremberg и поддерживается Баварским министерством экономики. Это пока ждали открытия Spielwarenmesse.

Если у вас есть идеи по созданию и внедрению инновационного продукта или услуги, тогда вам непременно нужно посетить JOSEPHS®! Здесь вы сможете ознакомиться с последними разработками и исследованиями, приобщиться к ним и лично протестировать! Виртуальная реальность, эффект полного присутствия, искусственный интеллект - это лишь небольшая часть того, что ждет вас!

Более интересных о Нюрнберге и Spielwarenmesse на нашем сайте.

А мы вам предлагаем ознакомиться с нашим фотоотчетом по событию.

Следите за нами:

СТАТЬ УЧАСТНИКОМ ВЫСТАВКИ